ГлавнаяХарьковский авиационный иститутФармацевтический университетПолитехнический институтГуманитарный университетГостевая

Новости | Студенческий профсоюз города Харькова против пива

29.01.2014 Польский ВУЗ реально поможет ПГТУ специалистами и оборудованием
10.01.2014 Харьковский кадетский корпус будет принимать пятиклассников
Все новости

07.02.2012

Студенческий профсоюз города Харькова выступил с заявлением, в котором предупредил, что все пивзаводы будут блокированы представителями профсоюза. Это заявление было вызвано тем, что в студенческом обществе участились случаи пивного алкоголизма среди молодежи. Представители профсоюза указали, что требуют прекратить рекламу по телевидению, в которой участвуют молодежные образы, сама молодежь и известные спортсмены. Это касается, также и слабоалкогольной продукции этих заводов.

На предприятия, которые занимаются пивоварением и изготовлением слабоалкогольной продукции, было направленно 25-ть писем. Но не на одно письмо, профсоюз ответа так и не получил. К заявлению, написанному представителями молодежи Харькова, присоединились деятели науки и образования, представители общественных организаций и простые жители города Харькова.

Представители студенческого профсоюза, на молчание представителей предприятий производящих пиво и слабоалкогольные напитки, ответили открытым письмом, в котором было сказано, что если в течение трех дней на первое письмо не будет дан ответ, то все пивзаводы на территории страны будут блокированы представителями молодежи Украины.







Фотогалерея
uchebakharkov.ru (с) 2009 Все права защищены