ГлавнаяХарьковский авиационный иститутФармацевтический университетПолитехнический институтГуманитарный университетГостевая

Новости | Центр гендерного образования

29.01.2014 Польский ВУЗ реально поможет ПГТУ специалистами и оборудованием
10.01.2014 Харьковский кадетский корпус будет принимать пятиклассников
Все новости

06.03.2012

В конце февраля этого года состоялось мероприятие, которое было посвящено открытию Центра гендерного образования. Этот центр открылся в ХНУРЭ.

Харьковский национальный университет радиоэлектроники распахнул двери для тех, кто нуждается в помощи для того, чтобы внести идеи гендерного воспитания в учебный и воспитательный процесс. Это и студенты, и преподаватели этого университета. В центре гендерного воспитания будут проводиться семинары, проходить лекции, выставки, разнообразные презентации. Многие отрицают идею такого воспитания. В этом центре будет проводиться работа по разъяснению тематики гендерного воспитания, и многое будет направлено на развитие работ аспирантов и студентов этого ВУЗа в области гендерного воспитания всех слоев населения.

М.Ф.Бондаренко, ректор ХНУРЭ, лично открыл торжественную церемонию. На мероприятии присутствовали руководитель областного гендерного ресурсного центра Татьяна Исаева и специалист Головного управления по делам семьи, молодежи и спорта областной городской администрации Наталья Сухорукова и руководитель Центра гендерного образования Харьковского национального университета радиоэлектроники Татьяна Коробкина.







Фотогалерея
uchebakharkov.ru (с) 2009 Все права защищены