ГлавнаяХарьковский авиационный иститутФармацевтический университетПолитехнический институтГуманитарный университетГостевая

Новости | «Битва ВУЗов»

29.01.2014 Польский ВУЗ реально поможет ПГТУ специалистами и оборудованием
10.01.2014 Харьковский кадетский корпус будет принимать пятиклассников
Все новости

21.03.2012

Студенты – это неоспоримая сила! Много раз они доказывали, что умеют не только учиться, но и совершать поступки, которые достойны пера.

В городе Харькове был дан старт телевизионному социальному проекту, который называется «Битва ВУЗов». Он будет продолжаться в течение трех месяцев. Все эти три месяца, студенты города Харькова, будут бороться за то, чтобы называться лучшими. Сражение будет проходить как среди интеллектов, так и в спорте.

Глава организационного комитета, Денис Алексеев рассказал, что главной задачей проекта является сплотить студентов, и дать им понять, что обучение в ВУЗе – это не только постоянная зубрежка, но и возможность сплотиться для того, чтобы вместе творить и развиваться.

В январе состоялся первый этап этого проекта. Студенты, в количестве двести человек, вышли на улицы города Харьков, чтобы принять участие в добровольном колядовании. Это была благотворительная акция. Студенты – колядовщики собрали сумму, равную пятнадцати тысячам гривень. Жюри соревнования оценивали все. Группу поддержки участников, их внешний вид и костюмы, репертуар, с которым студенты вышли на улицы города. Все собранные средства, поступят в детские дома города.

Следующий этап проекта – полоса препятствий. Это спортивное соревнование, которое студентам предстоит пройти. Но еще одним конкурсом будет развлекательная программа, которую студенты покажут воспитанникам детских домов.







Фотогалерея
uchebakharkov.ru (с) 2009 Все права защищены