ГлавнаяХарьковский авиационный иститутФармацевтический университетПолитехнический институтГуманитарный университетГостевая

Новости | Выпускной в Харьковском университете Воздушных Сил им. Ивана Кожедуба

29.01.2014 Польский ВУЗ реально поможет ПГТУ специалистами и оборудованием
10.01.2014 Харьковский кадетский корпус будет принимать пятиклассников
Все новости

29.02.2012

Скоро время поступлений в университет. И придется выбирать и решать, в какой ВУЗ поступить.

В прошлом, 2011 году, Харьковский университет Воздушных Сил им. Ивана Кожедуба, на стадионе «Зирка» проводил торжественное мероприятие по награждению выпускников. В церемонии награждения принимали участие директор Департамента, который занимается взаимодействием с правоохранительными органами, мобилизационной, оборонной работой и гражданской обороной Харьковского городского совета, Топчий Валентин, а также Никифоров Василий, который находится в чине генерал-лейтенанта и является и.о. командующего Воздушными Силами Вооруженных Сил Украины.

Торжественную речь для выпускников ВУЗа произнес Михаил Фатеев, директор Департамента экономики и коммунального имущества и экономики. В его речи прозвучало, что выпускники, за время учебы в университете, помогали благоустройству города Хорьков. Они не были равнодушными к проблемам, которые возникали в городе. М. Фатеев сказал, что именно этим ребятам в будущем достанется нелегкая и почетная работа – охранять и защищать родину. ВУЗ выпустил в жизнь офицеров, которые хоть и являются очень молодыми людьми, но они по - настоящему не равнодушные граждане своей страны. Выпускников благословил отец Андрей, который является Священником Благовещенского кафедрального собора. Он окропил выпускников святой водой и напутствовал их на службу своей Родине. Прозвучал торжественный марш, который сопровождался праздничным фейерверком. Закончился праздник парадным маршем, в котором приняли участие выпускники.

В 2011 году, Харьковский университет Воздушных Сил им. Ивана Кожедуба, выпустил в жизнь 202-х выпускников. Среди них есть девушки. Двое выпускников могут похвастаться золотыми медалями, а еще тринадцать – дипломами с отличием.

Предложение наших партнеров: Заборы металлические; ролики для откатных ворот . Заборы для коттеджей. наличие на складе






Фотогалерея
uchebakharkov.ru (с) 2009 Все права защищены