ГлавнаяХарьковский авиационный иститутФармацевтический университетПолитехнический институтГуманитарный университетГостевая

Новости | Немного о ВУЗах Харькова

29.01.2014 Польский ВУЗ реально поможет ПГТУ специалистами и оборудованием
10.01.2014 Харьковский кадетский корпус будет принимать пятиклассников
Все новости

29.03.2012

Приближается время окончания школьных занятий, сдачи экзаменов и последующего поступления в ВУЗы страны. Куда же пойти учиться?

Город Харьков, гордится тем, что на его территории расположены известнейшие академии и университеты Украины. Вот некоторые из них.

Харьковский национальный университет имени Каразина предлагает абитуриентам множество возможностей для обучения в различных областях.

Харьковский национальный технический университет, обучает по специальностям транспортное машиностроение, информатика и управление, и многим другим направлениям, связанным с технологией строительства и проектирования машин.

НФаУ-Харьковский Национальный Фармацевтический университет. Название этого ВУЗа говорит само за себя. Здесь студенты постигают премудрости фармакологии.

Харьковский университет гражданской защиты Украины – это ведущий ВУЗ МЧС Украины.

Харьковский национальный университет радиоэлектроники, приглашает студентов, поступить на факультеты, которые обучают различным специальностям, которые прямо или косвенно соприкасаются с радиоэлектронными устройствами.

ХНМУ Харьковский Национальный Медицинский Университет выпускает из своих стен специалистов – врачей, которые будут спасать жизни людей.

ХАИ Национальный Аэрокосмический Университет им. Н. Е. Жуковского «Харьковский Авиационный Институт» готовит будущих инженеров авиастроителей.

Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры выпускает из своих стен специалистов, которые всегда востребованы.

Харьковский государственный университет питания и торговли подготовит технологов и финансистов.

Харьковский национальный автомобильно - дорожный университет – это университет, который выпускает в жизнь инженеров – транспортников.

Харьковский национальный экономический университет подготовит экономистов, издателей, полиграфистов.

Это далеко не полный перечень университетов города Харьков, которые гостеприимно откроют двери для поступления в 2012 году.







Фотогалерея
uchebakharkov.ru (с) 2009 Все права защищены