ГлавнаяХарьковский авиационный иститутФармацевтический университетПолитехнический институтГуманитарный университетГостевая

Изучение иностранного языка за границей

29.01.2014 Польский ВУЗ реально поможет ПГТУ специалистами и оборудованием
10.01.2014 Харьковский кадетский корпус будет принимать пятиклассников
Все новости

23.06.2014

Лето – это время отпусков и отдыха. Только не все предпочитают страдать от безделья, загорая на пляжах. Отличное решение провести время с пользой – изучение иностранного языка. Причем, не просто сидя за учебниками, а путешествуя по различным государствам, расширяя свой кругозор и закрепляя навыки владения языком. Такую услугу предлагает сейчас множество языковых школ, достаточно лишь подготовить необходимые документы.

Данный курс подойдет для тех, кто делает акцент именно на разговорных навыках общения с иностранцами. Ведь нет лучшей практики, чем общение с носителями языка. Еще одним заметным плюсом зарубежной языковой школы являются сроки обучения. Они составляют всего один месяц, а знаний вы получите значительно больше, чем изучая язык в местных школах в течение полугода.

По окончании курсов в вашем резюме появится данная информация, что не может не отразиться на приоритетности вашей кандидатуры в глазах работодателя. Также подобная практика облегчит подготовку к поступлению в престижный зарубежный вуз. А общение с носителями языка предполагает возможность поиска новых перспективных знакомств.

Для начала изучения иностранного языка нет никаких возрастных ограничений. Главное – выбрать подходящую именно для вас программу. Детская программа подразумевает летние языковые лагеря для ребят. Минимальный возраст – 7 лет.

Взрослые группы идет набор подростков с 16 лет. Но существуют школы, группы в которые набирают с 18 или 21 года.

Исходные навыки не важны

При начале обучения совершенно не важно, на какой ступени владения языком вы находитесь, и знаете ли вы его вообще. По итогам входного теста вас определят в ту группу, которая наиболее подходит вам по уровню знаний. От уровня с нулевыми знаниями до отличников.

Специалисты языковой школы подберут для вас наилучшую обучающую программу: от работы в группе до индивидуальных занятий.

Сроки обучения

Длительность напрямую зависит от числа уроков в неделю и интенсивности курсов и может длиться от одной недели до целого академического года.

Если вы захотите практику объединить с отдыхом, то вам вполне подойдет недельный или 2-недельный курс. Если время обучения ограничено – проходите интенсивный курс. Долгосрочная программа подойдет для подготовки к поступлению в зарубежный вуз.

Языковые школы предлагают практику во многих странах мира, таких как, Германия, Испания, Великобритания, США, Мальте и многих других.







Фотогалерея
uchebakharkov.ru (с) 2009 Все права защищены